Психология

Спасибо всем за ответы,но я знаю что это правда,другая есть у него - вопрос №4292715

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Вы сомневались в верности своего мужчины? Подозревали, что у него есть другая. Как Вы узнали, что это правда? Чего дальше ждете от отношений с ним?

    апрель 17, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.
    С какой целью Вы сообщили эту информацию психологам? Что хотите предпринять в связи с этим? Какую помощь рассчитываете получить?

    апрель 17, 2021 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Значит тогда надо выстраивать отношения так, чтобы не было другой, этому надо Вам научиться. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 17, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день!
    Вы задали вопрос психологам?
    Если да, то необходимо больше информации о Ваших взаимоотношениях с мужчиной.
    Что Вы хотите сделать в этой ситуации?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 17, 2021 г.