Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет взаимная любовь, наладится ли личная жизнь? Какой мужчина будет? Как наладить жизнь? - вопрос №4292946

С в е т а 3 янв 83

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас стоят блоки поэтому все так плохо в личной сфере, это всё легко убирается. Как вы решите с этим так и мужчина повится и семья будет.

    апрель 17, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Мужчина будет из другого города, одинокий, который потерял надежду, знакомство с ним через поездку,

    апрель 17, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    любовь будет этим летом… но вот наладить жизнь придется вам вдвоем, так что когда придет время не ждите!

    апрель 17, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К 40 годам знакомство с мужчиной, приведёт к созданию семьи.
    Всех благ!

    апрель 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    своего мужчину уже знаете… в этом году у вас все наладится с ним…

    апрель 17, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    В ближайшее время, только для секса мужчина.

    апрель 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут отношения с мужчиной. Он по старше вас будет.

    апрель 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство с достойным мужчиной ближе к зиме. Мужчина свободный, в разводе не и з Ваших мест. Меняйте свое окружение. Вокруг Вас много негативно настроенных людей.

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ее пока не будет вам надо пока одной побыть заняться собой отдохнуть набраться сил изменится а после нового года вас познакомят общин друзья темноволосый будет

    апрель 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Рядом будет мужчина, который на данный момент " притаился", он проявит себя. Наладится личная жизнь,  вы почувствуете себя нужной и будут силы.

    апрель 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ

    апрель 18, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, наладится личная жизнь в течении 2 лет, вы встретите серьёзного мужчину, и достаточно обеспеченного, возможно будет не из вашего города, пока ещё расстояние показано, также в будущем возможен и переезд.

    апрель 18, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Посмотрите внимательно, такая любовь уже есть. Но от чего-то вы отказываетесь это понимать. Руны не говорят кто он, так как вы еще не готовы распахнуть глаза. Пока вы думаете, что у вас все не так, будете блуждать во тьме неведения, задаваясь вопросом — как наладить.

    апрель 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Взаимная любовь у Вас будет не скоро, не раньше 2024 года. Насчет «как наладить жизнь?» — Вам нужно многое изменить в своей энергетике. Только тогда ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

    апрель 20, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Со следующего года у Вас начинается новый период и новые знакомства. В зоне личного есть знак связи с родом, взаимоотношения с родными очень сильно влияют на личное, поэтому, если есть какие то зацепки, их лучше проработать в первую очередь.

    апрель 22, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас есть двое мужчин, периодически появляются они. Вам нужно выбрать одного из них.

    апрель 22, 2021 г.

    Анастасия

    507-й в

    С мужчиной, которого хотите видеть рядом, не получится нормальных отношений, забудьте про него. Личная жизнь наладится, но есть одно но. Мужчина появится ближе к осени или в конце лета

    апрель 25, 2021 г.