Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мне приснилась моя знакомая. Но запомнились на ее ногах синие ажурные сапожки, которые она сама себе связала. Поговорив со мной, она в них пошла. К чему это? - вопрос №4293272

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    383-й в

    у вашей знакомой будет знакомство с мужчиной!

    апрель 17, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что ваша знакомая показала, как можно сделать из мужчины хорошего партнера своими руками ( " я тебя слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"). Синие сапожки -это партнер, который идеально подходит вашей подруге. А вы возьмите это на заметку. Хороших снов!

    апрель 17, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вспоминала вас добрыми мыслями

    апрель 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятной дороги и у вас и у знакомой…

    апрель 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основной смысл сна заключается в том, что, для того, чтобы обрести счастье в личной  жизни (в отношениях в паре), необходимо много работать над собой и своими личностными качествами. Возможно, стоит обратить внимание на чей-то пример, кого-то, из Вашего окружения. Добрых Снов!

    апрель 18, 2021 г.