Технологии

Здравствуйте, такая проблема, перегрелся компьютер, сначала запускался, но перезагружался или выключался по собственной воле, через некоторое время перестал работать вообще, даже синий экран с - вопрос №4293583

ошибками пропал. Купил себе другой готовый системник (там вся начинка и система установлены), переставил жёсткий диск из перегретого компьтера в новый, так как там были нужные файлы, один из них архив, с текстовым файлом внутри, архив под паролем. В новом компьютере этот архив пуст и пароль не запрашивает, связано ли это с процессором и оперативкой перегретого компьютера, или файл повреждён (остальные файлы все сохранились, даже системные папки)? Можно ли как-то вытащить текстовый файл..?

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    10-й в Технологиях

    При распаковке архива не выдает случайно ошибку или предупреждения? Попробуйте создать такого же пользователя с таким же паролем на новом компьютере. Потом распаковать архив, файл должен унаследовать права старого пк.

    апрель 18, 2021 г.