Психология

Просто через калитку заходили И там постоянно уберались и за этим контролировали каждых 2 часа Высокий был наверно 1,5метра был Просто забор такой квадратный Такой коричневого цвета шершавый Какой - вопрос №4293810

ковёр лежал в нутри этого ограждение Такой железный забор и он такой квадратный и там постоянно в нем убераются

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Васильевич

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что Вы хотели спросить?

    апрель 18, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, Вы можете её описать более подробно!

    апрель 18, 2021 г.