Эзотерика

Здравствуйте.Во сне я была за рулем своего автомобиля,уезжаю с дачи по аллеям и останавливаюсь на перекрестке и думаю во сне-чего это я тут стою,а потом справа появляется трамвай,я удивлена,что он - вопрос №4294377

Делает на даче, поворачиваю направо узкая дорога стоят машины проезжаю и одна машина заблокировала выезд, сначала я думала сдавать назад, а потом решилась бибикать, т.к водитель бросивший свою машину так-не прав.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    По символике сна — жизнь вас поставит или поставила перед выбором. Один из путей будет закрыт, но вы будете идти к своей цели

    апрель 18, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет какая то преграда к Вашим делам, но все равно Вы все осуществите задуманное.

    апрель 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает преодоление каких-то препятствий, где необходима борьба и противостояние. Узкая дорога — это ограничения  («узкие рамки», зависимость..), которые кто-то пытается Вам установить. Судя по общему фону сна, победа будет за Вами. Добрых Снов!

    апрель 19, 2021 г.