Эзотерика

vip

Что же с моей работой такое,когда же появятся заказы на праздники у меня снова? Как же быстрее вылезти из нищеты, устала сил нет!!! Помогите,кто сможет ,что подсказать! Благодарю заранее! Дарья - вопрос №4294501

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    В октябре, ноябре, не раньше. Это если в двух словах.А если постараться то деньги могут придти гораздо раньше.Есть для этого способы.

    апрель 18, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чиститесь открывайте денежный канал, привлекайте удачу и клиентов вас блокируют есть негатив, ставьте защиту и всё наладится, на данный момент чем дальше тем хуже

    апрель 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конкуренты вам мешают, магически воздействуют.Порча есть. Улучшения не видно.

    апрель 18, 2021 г.