Эзотерика

Здравствуйте от меня ушла девушка она думала что уменя кто есть но это не так Я хотел бы узнать вернётся ли она будем ли мы снова в мести сней? - вопрос №4294774

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, у неё другой. Была хитрость с её стороны, на спровоцировала ссору между вами, чтобы вас выставить виновником, но на самом деле, эта девушка сама была не верна вам.

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет она не вернется. Но вам можно  помочь ее вернуть потому что шанс есть.

    апрель 19, 2021 г.