Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты! Скажите какие отношения будут между Михаилом 06.02.1973 и Натальей. Какие события их ожидают до конца года - вопрос №4294864

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместная поездка будет в конце лета

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Из ждут постоянные испытания много проблем из которых несправятся и в итоге расстанутся

    апрель 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Бездействие мужчины и расставание будет.
    Разбитое сердце выпало

    апрель 19, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Отношения действительно будут, но скорого развития и бурных чувств не ждите. Пока все в зачатке, страхи, низкая готовность к вступлению в союз — таковы общие тенденции для обоих. Но до конца года отношения все же разогреются, как говорится, как положено. Совет: не торопите события и все получится.

    апрель 19, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Дружеские. И меняться небудут.

    апрель 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    апрель 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Видятся будущие сложности в отношениях.

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Проблематичные. Событий особо никаких не будут.

    апрель 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любовь будет. Большая возможность семьи.

    апрель 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Михаил и Наталья.хорошо будут вместе в дальнейшем.У них есть симпатия.притяжение.привязанность.влюбленность пока.но не любовь.думаю что Михаил обходителен.но внимания явно не хватает Наталье.но человек взрослый.занятой.имейте терпение.он потихоньку откроется для вас!

    апрель 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много помех общему быту, взаимоотношением. Со стороны Михаила могут меняться взгляды и требования к Наталье.

    апрель 19, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ожидает развитие отношение. Будете планировать что то открыть свое. И у вас это получится. Данный момент ваши отношение только начинается расти.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам удастся укрепить ваши отношения, несмотря на внешние трудности и препятствия, договариваться между собой и совместно принимать решения. Из событий — возможность поездки, если планируете, а так же разного рода приятные сюрпризы, встречи с интересными вам людьми, новые связи и знакомства.

    апрель 19, 2021 г.
  • Здравствуйте.Отношения серьёзнее не станут, мужчина к этому не стремится.Если вас устраивают отношения как сейчас, то они будут продолжаться.

    апрель 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут счастливые, романтические отношения.  Вместе хорошо проведут время

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши ожидания не будут оправданы. Состоится неприятный разговор, Вас разочарующий, и на этом, собственно, оба поставите точку, что приведет каждого из вас к новым отношениям.

    апрель 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Ожидают перемены  в жизни. Принятие решения, которое поможет разрешить ситуацию в личной жизни.  Михаил сконцентрирован на другой сфере жизни, и по этой причине он не особо инициативен. До конца года выстроите доверительные отношения.

    апрель 19, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас связывают рабочие моменты?
    Мужчина может помогать вам именно в компетенции своей профессии.
    Также, между вами возможно развитие романтических отношений. Страсть захлестнет мужчину с головой.

    На перспективу — до конца года вступите в отношения.
    Могут быть свидания и подарки со стороны мужчины.
    Проявление внимания и взаимовыгодные отношения между вами.
    Каждый получает то, что хочет друг от друга.

    апрель 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 19, 2021 г.