Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как избавиться от веснушек домашним методам или хотя бы осветлить. Всё лицо в веснушках очень противно(. Спасибо тем кто отвечает - вопрос №4295009

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    146-й в Психологии

    Добрый день! Порробуйте специальные пилинги в салоне, либо средства, осветляющие пигмент. Например у аптечной марки КОРА есть крем против веснушек и пигментных пятен.

    апрель 19, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Продаются специальные готовые маски, в состав которых входят-отбеливающие веснушки компоненты.
    В домашних условиях менее заметными могут сделать веснушки кисло-молочные продукты, белково-лимонная маска, тертый свежий огурец.

    апрель 20, 2021 г.