Красота, Здоровье

Добрый день, подскажите пожалуйста, когда нужно собирать орехи грецкие для лечебной настойки?? - вопрос №1512330

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Настойку зелёного грецкого ореха готовят из орехов молочной спелости, когда они покрыты зелёной шкуркой, а внутри находится не твердая скорлупа и сухой орешек, а желеподобная сердцевина. Собирают такие орехи обычно летом, задолго до их официального времени сбора и используют для приготовления лекарственных настоев и уникального варенья.

    http://medvoice.ru/lechenie-nastojkoj-zelyonogo-greckogo-orexa/

    июнь 3, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    После появления завязи и образования самого будущего орешка-пока он зеленый..
    Много информации найдете на просторах интернета сами…

    июнь 3, 2015 г.