Эзотерика

Решено

здравствуйте.Приснилось что еду в автобусе большой,город чужой. И еще в ту же ночь сон что плаваю в воде вродь как море было,плаваю легко,балдею, а - вопрос №4295150

наяву плаваю плохо, сама боюсь.Спасибо

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эти сны означают сдвиг с места какой-то затянувшейся ситуации или состояния, изменения, от которых почувствуете облегчение.
    С уважением, Регина.

    апрель 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает надежду на изменение в личной или деловой сфере, где вы будете плавть, как рыба в воде. Хороших снов!

    апрель 20, 2021 г.