Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Приснился сон, что я парила над Дубаем на какой-то очень высокой карусели, типа колеса обозрения. Ярко светило солнце, а внизу я видела синее-синее море. - вопрос №4295331

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Сон к радостным событиям в личной жизни.

    апрель 19, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Эток удаче в делах и наступлению благополучного периода

    апрель 19, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи. Это к исполнению ваших желаний.

    апрель 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что в своих мечтах вы высоко взлетаете, но так как вы видели себя в Дубаи, это говорит, что стоит проявлять осторожность и надо, что бы рядом был надежный мужчина. Хороших снов!

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает далеко простирающиеся планы и, быстрое достижение намеченной цели. Другая страна, во сне, часто предвещает начало нового дела или занятия, которое обречено на успех и дальнейшее процветание. Добрых Снов!

    апрель 21, 2021 г.