Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Будет ли развитие наших отношений?Насколько серьезны намерения у мужчины? Скучает? - вопрос №4295468

Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Ну очень скучает и любит! Да, сделал больно из-за другой, но с этим полностью конец. Простите его и любите друг- друга!

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Скучает. Развитие отношений будет по инициативе Владимира. Пока что сложно сказать насколько серьезны его намерения, так как человек находится в раздумьях, уходит от принятия решений, сейчас ему важно услышать себя и свой внутренний мир.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в ближайшее время активного развития отношений не предвидится… мужчина иногда думает, вспоминает, но не сказать что скучает… но это пока что

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что мужчина вас любит но он как ещё в прошлом, там что то не решил с другой женщиной.Развития должно быть и ему главное идти к вам на встречу, а то та бывшая не мало он там здоровья и нервов оставил.Пока проскакивает может с вами брак но он хочет там все разложить по полочкам и ещё ему важно мнение родных.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет вас он видет хорошую девушку с которой можно дружить как женщина вы ему не подходите

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина серьёзно намерен и расположен к Вам, очень даже. Но, развитие отношений на ближайшее время (короткое) не предвидится по каким то иным причинам, есть какие то помехи, препятствия. Возможно, между Вами стоит другая женщина. В летний период будете вместе.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие отношений.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Развития не будет. Он скучает, да. Но у Вас идет больше дружеское общение.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие  безусловно будет, намерения очень серьезны в вашу  сторону, вплоть  быть парой  и стать  мужем  и женой.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Развитие отношений будет. Мужчина на настоящий момент сильно скучает  о вас. Сложилась привязанность и желание быть рядом.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мария, да Владимир очень скучает.
    Взаимная любовь выпала.
    Перспективы хорошие на будущее.
    Ваши отношения будут развиваться.
    Удача выпала в раскладе.
    Выгодное предложение сделает он Вам.
    Помощь от него будет и активные действия
    Всего доброго

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие будет, но медленно будет развиваться все. Скучает и очень не хвает общения с Вами

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • у мужчины к вам есть чувства, есть желание быть рядом, но есть преграда в лице другой дамы, она кружит вокруг него как коршун, от которого ему хочется убежать да уж слишком когти у этого коршуна острые. скучает ли — да, скучает, ждёт встречи.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы стоит ожидать более уверенного и стабильного развития событий в отношениях. Мужчина имеет чувства, которые будут подталкивать его к тому, чтобы стремиться проявить себя с самых положительных сторон. Он надеется на то, что сможет обеспечить вам получение того, на что вы можете рассчитывать в этой связи. Он готов вкладываться в укрепление союза. В этом году отношения шагнут на новую ступень развития, дающую уверенность в перспективах серьезного будущего.

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развитие отношений следует.
    Основное в них — больше друг о друге узнаете.
    Владимир не склонен давать обещания за которые после логично действовать активно.
    Скучает ли — да.

    Всех благ.

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    228-й в

    Мужчина уже построил планы на Вас и отношения будут развиваться стабилтно хорошо

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Развитие отношений будет, но при этом будут помехи со стороны вашей соперницы. Что касается намерений мужчины, то на данное время они у него не особо серьёзные