Религия

В мене є запитання про моє майбутнє. І Моє запитання чи я стану відомим письменником - вопрос №4295859

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниил. Слава придет к Вам позже, будут некие трудности на пути, но Вы успешно справитесь. У Вас будет своя читательская аудитория.

    апрель 19, 2021 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, письменником в наш час павинен быти кожный,
    бо память в этот век без записей слаба, но, став письменником
    добудете ли славу — я не знаю, и стоит ли узнать наверняка?
    Однакш религия в советах утверждает, что тема для письменника важна,
    запретно переводить и чернила, и тым больш бумагу,
    на штосци, кроме святы письмена…

    апрель 20, 2021 г.