Эзотерика

Здравствуйте! На работе появился новый коллега. Очень хочется познакомиться с ним, но он на контакт не особо идет. Будет ли развитие отношений? Даты его рождения я не знаю. Юлия-30.03.1984. Спасибо! - вопрос №4296048

изображение из вопроса - Здравствуйте! На работе появился новый коллега. Очень хочется познакомиться с ним, но он на контакт не особо идет. Будет ли развитие отношений? Даты его рождения я не знаю. Юлия-30.03.1984. Спасибо!

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    кому-то верен

    апрель 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет.

    апрель 20, 2021 г.