Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мы с дорогим мне человеком постоянно ругаемся,т..к. работаем вместе. Может это не моя половинка? - вопрос №4296330

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    У него есть знакомая которая все время на вас гадости говорит, с ней был интим.

    апрель 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Может быть.

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не Ваша, конечно.

    апрель 20, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть третья личность, девушка, вот основная причина того, что у вас дисстрес в отношениях, а не одна работа.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 20, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса идёт что вам подделали рассорку

    апрель 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ругаться вы  можете на  работе, и по работе., но  это не говорит о том ,. что это  не  ваш   мужчина, и не  ваша половинка, Вы  встегда  можете найти компромисс.

    апрель 20, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам обоим надо научиться терпению, и больше воплощать мечты в жизнь, а не только рассуждать и ругаться.

    апрель 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Тайные свидания у него от вас есть  и порча на нем. Пока у вас все плохо.

    апрель 20, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом у вас все хорошо, но именно работа у вас камень преткновения, тут нужно найти компромисс, плохой перспективы не увидела.

    апрель 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, не очень Вам подходит

    апрель 20, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ваша. Только нужно кому то извас поменять место работы.

    апрель 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! То, что вы ругаетесь, говорит о незрелости ваших отношений. Но это не означает, что человек не ваш. Над отношениями всегда надо работать. Разберитесь, в чем основная проблема при возникновении каждой ссоры и сделайте свои выводы. Но вообще дом и тишину в доме всегда держит женщина. Чем мудрее женщина, тем меньше ссор может быть. Удачи вам и спокойствия!

    апрель 20, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Это не ваш человек, подлянки делает женщина из-под тишка.

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Когда человека любишь, то  любишь везде — на работе. дома.  на улице. Любовь не знает  агрессии.  Если сейчас  ругаетесь, то это не дорогой человек, а необразованный и невоспитанный.  Не стоит на него делать ставку. иначе потом  и руку будет поднимать.

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет просто вы молоды и кровь горячая вот и случаются споры но нечего серьёзного

    апрель 20, 2021 г.