Эзотерика

Решено

Доброе утро ув эксперты! Ольга(1.07.86), Спб. Волнует такой вопрос, эти выходные прошли удачно, был поход в гости, впервые наверно за месяц. Что ждет меня в конце недели? И что касается личного, - вопрос №4296365

будет ли писать Саша(17.10.88)? Спасибо🙏

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча общения у вас будет с друзьями и то что не вы напроситесь а вас пригласят. так что и от вас зависит дела не убегут а отдых нужен и скажу что сообщения будет или звонок от человека о котором думаете и держите в своём сердце

    апрель 20, 2021 г.