Эзотерика

Решено

Много лун - вопрос №4296766

Не понятный сон был. Зачем-то в магазин пошел, а до этого говорили, что появится две луны. В итоге через какое-то время смотрю на небо, а там куча планет (Лун), находятся рядом друг с другом, будто как на платье в горошек. Штук 6-8 было. Полнолунные. Сон на пятницу

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Луна — это интуиция. это обман, это страхи и иллюзии. Смотрите, чтобы со стороны Женщин не было обмана

    апрель 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Много полных ясных лун, во сне, — к счастью и череде хороших событий. Добрых Снов!

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что у вас появится много привлекательных перспектив! Каждая луна — это новая возможность. Хороших снов!

    апрель 21, 2021 г.