Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, подскажите стоит ли мне идти на курсы тестировщика, какая перспектива развития и получится ли у меня чего то добиться в этой сфере? Екатерина 24 07 1987 - вопрос №4296835

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больших достижений не получится — очень большая конкуренция и много «подводных камней»

    апрель 20, 2021 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интересный ответ мне карты показали) Говорят, что идти на курсы стоит. Но при этом каких-то серьезных успехов в этой сфере не видно, зато можно обзавестись полезными знакомствами. Одно из них даже может стать судьбоносным.

    апрель 20, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это не ваша профессия.Вы здесь не найдете себя и не полюбите эту работу, потому что это не ваше и не принесет вам радость и удовольствие… И денег сколько вам надо вы здесь не заработаете. По вашей натальной карте у вас другие профессии…

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет другое ищите это не ваше

    апрель 20, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит идти, что бы жизнь разнообразить.

    апрель 21, 2021 г.