Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты. У меня с мужем начались скандалы из-за мелочей, стал угрюмый и замкнутый, общается со мной второй день с раздражением. До - вопрос №4296901

этого всего у нас толком и не было конфликтов, может тут замешана другая? Марина 26.08.92 Анатолий 11.01.89

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У него она давно, а сейчас он уже вышел из себя в состоянии выбора, не знает как ему поступить.

    апрель 20, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, вам сделана рассорка. Автор — другая женщина, которая хочет увести Анатолия у вас. Необходима срочная чистка и защита.

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    261-й в

    Измены нет. Есть женщина, она открыто им интересуется, флиртует, даже Вас не стесняется.
    Нужно минимизировать время, когда они могут быть в общении.
    Мужчине не хватает комплиментов, потешьте его Эго, чтобы он не задумывался о той женщине.

    апрель 20, 2021 г.