Эзотерика

Решено

Добрый вечер, подскажите к чему сниться что вся твоя семья заболела какой-то новой страшной болезнью? Жутко очень ( - вопрос №4296967

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Сон предупреждает о наведенной порче на болезни. Необходима чистка и защита

    апрель 20, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Вам и Вашей семье нужно быть внимательнее, могут неожиданно появиться серьезные трудности, неприятности. Не делайте непродуманных поступков.

    апрель 20, 2021 г.