Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Неожиданно возникли финансовые проблемы. В личной жизни ничего не происходит.Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в указанных областях - вопрос №4297088

летом-осенью? Сваха, проживающая по-соседству, предлагает свои услуги. Следует ли ими воспользоваться? Елена, 26.01.1961г. СПАСИБО.

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Послушайте сваху, это вам даст толчок на дальнейший финансовый рост. Пусть не с нею, но именно от неё вам пойдёт удача.

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да может воспользоваться это для вас шанс на удачу будет

    апрель 20, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас перекрыт Денежный Канал, надо его открыть и настроить на прибыль
    С личной жизнью тоже стоит блок, снимать надо
    Помощь свахи принять стоит

    апрель 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Изменения   к лучшему  будут  ,  вы и  сами  прекрасно разбираетесь  в людях и ситуациях, сваха    вас  просто стимулирует и    уверенности предаст  ))

    апрель 20, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Проблемы финансовые вы вскоре решите. В личной жизни конец состояния не нужного и не любимого человека. Шанс на новые отношения. Услуги свахи вам на пользу.

    апрель 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительные сдвиги будут осенью. На данный момент мешают блоки

    апрель 20, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ожидает финансово удача. Будет стабильность. Трудности с финансами закончится в середине мая.

    апрель 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все проблемы летом пройдут, получите новые предложения о хорошей работе, с финансами все наладится .В личной жизни ждет новое знакомство и вернется мужчина которого знаете, стоит воспользоваться услугами свахи.

    апрель 20, 2021 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Не вдруг у вас все пошло в негатив — вас обманули, близкий друг, причем энергетически просто «отрезали» ваш финансовый успех и личное счастье… Вы наивно стали жертвой и заложницей ситуации Елена… Не стоит из — за этого пропускать все неприятности через ваше сердце, т.е. входить в состояние глубокого эмоционального кризиса — необходимо все исправлять сейчас- как можно скорее вернуть свои деньги от друга, а далее в вашу жизнь придет совершенно новое знакомство с мч, младше вас по возрасту, но именно с чувствами и открытым сердцем к вам — это событие может произойти и в начале следующего полугодия, а может затянуться и до ноября месяца — все зависит от ваших действий и принятых решений....
    По поводу предложения вашей свахи — им можно воспользоваться, но при условии, что сваха вам полностью откроет все тайны своей помощи — есть моменты, которые могут вам навредить — сваха не достаточно имеет образования, чтобы вам полноценно помочь, и могут произойти сложности с официальными бумагами, документами, важными известиями — они просто могут потеряться, или во — время к вам не дойти… Учитывайте Елена все эти обстоятельства! Удачи и всего доброго!

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До осени столько всего произойдет, что Вы вообще забудете о проблемах. Да и не проблемы это вовсе, а временные неудобства. С финансами дружны, придут. Личная жизнь не заставит себя ждать. Такое ощущение, что мужчины не отрывают от Вас взгляд.

    апрель 20, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит пользоваться услугами свахи. Изменения в лучшую сторону, ожидают вас летом в личной жизни,  финансы ближе к концу осени.

    апрель 20, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следует воспользоваться услугами этой женщины. Не смотря на то, что этот вариант может казаться наименее стоящим и предпочтительным, он откроет новые перспективы. В июне будет возле вас мужчина со знаками внимания и желанием произвести впечатление. Финансовая ситуация постепенно нормализуется. В начале осени будет подъем в деньгах.

    апрель 20, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что в финансовой сфере это воеменные трудности. Ближе к середине лета все наладится. Услугами свахи можете воспользоваться. Ничего плохого в этом нет. Личная жизнь у Вас наладится осенью. Удачи Вам

    апрель 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года познакомят вас с разведенным мужчиной, с которым будете счастливы…

    апрель 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам все наладится более менее летом. Да услугами свахой стоит воспользоваться.

    апрель 21, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    С финансами наладится примерно через пол-года… если есть вопрос про Сваху… не можете точно решить сразу без сомнений про её помощь… лучше отказаться… скорее всего есть какие-то " подводные камни"… и услуги её потом как-то не совсем приятно для вас придётся отрабатывать… Личную жизнь устроите через год… счастливо… не волнуйтесь… просто не пришло ещё ваше время… удачи!

    апрель 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примите помощь от Свахи, она с добром хочет помочь Вам. Жизнь сдвинется с места, будет улучшение в финансах.

    апрель 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Как раз сваха и поможет Вам поправить финансовые проблемы, она готова Вам помочь, не отказывайтесь. Личное решите чуть позже, сейчас все силы и время посвятите на обретение финансовой стабильности, предстоит не мало трат и их нужно вовремя восполнить. Летом станет легче и с деньгами и на душе.

    апрель 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовые проблемы уйдут при кардинальных переменах в этой сфере. Услугами свахи не следует пользоваться. Свою половинку и так встретите довольно скоро.

    апрель 21, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменения пойдут ближе к осени. Что касательно услуг, то воспользуйтесь. Почему и нет.

    Всех Благ!

    апрель 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Финансовые трудности вы разрешите собственными усилиями, к лету станет полегче. В перспективе ваше положение станет достаточно устойчивым. В личной сфере наступает период возрождения после ухода близкого человека. У вас впереди отношения с мужчиной, с ним вы сможете построить хороший союз. Сваха поможет.

    апрель 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, воспользоваться не нужно, а очень важно. Ваша судьба в Ваших руках. Особенно удачен август и сентябрь!

    апрель 22, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Вы найдете новую работу, если уйдете с старой работы. Елена, вас ждет успех и в материальном плане тоже. Будет успех, это будет работа, которая будет вас достойна, какое-то дело будет достойное, вы долго к этому шли, работа у вас будет однозначно и денежная работа, но в зарплате вы выиграете. Я рада за вас потому, что сейчас такие времена тяжелые, всем нужна работа, работа у вас будет. Это будет работа, хочется сказать вашей мечты, но то та работа, которую вы хотите. Работа будете вызывать счастливые эмоции, поступит вам какое-то предложение от человека, который вам предложит работу, работа будет не далеко от вашего дома или района, где вы проживаете. И в денежном плане будет хорошо, работа будет стабильная, будет успех, будет рост колоссальный и в работе и в материальном плане. лучше чем в прошлом. Это новая работа будет не то, что неожиданная, а сможете раскрыть свой потенциал. Это будет приятный момент в жизни, подарки жизни и нужно ухватиться вам будет.  будущем когда эта работа у вас появиться. Вы будете активна, энергична, вы будете знать для чего вы это делаете, и эта работа не будет временная и возможностей много и перспективы есть. Вы исполните какую-то свою мечту, и не только с этой мечтой связанна ваша ситуация с работой, а  в целом, у вас есть какое-то желание в жизни, но ваша мечта осуществиться с новой работой. Потому что жизнь ваша поменяется глобально, идет успех в целом по жизни. Безмерной радости, счастья, успех во всем и дом, и семья будет и все будет, мужчина будет у вас стабильный и очень умен, будет все, что сейчас вам возможно не хватает, состояние такого полного благополучия.

    апрель 23, 2021 г.