Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснился сон с чт по пт ,что моя покойная бабушка мне говорит, что ей исполнилось 94 года.К чему сон? - вопрос №4297805

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что бабушку нужно помянуть. Также она предупреждает, говорит, что нужно быть аккуратной.

    апрель 21, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Если вашей бабушке действительно было бы столько лет, сколько она сказала во сне, то сон означал бы, что душа вашей бабушки все еще рядом с вами и как бы живет проблемами вашей судьбы.и жизни вашей семьи.  Но если ей намного меньше или больше, то цифра означает совсем другое. Можно предположить, что связано с 1994 г. и событиями связанными с этим годом. Могут быть и другие совпадения. Хороших снов!

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бабушка хотела сказать Вам о том, что, время не стоит на месте… Что-то Вам надо успеть в этой жизни. Помяните бабушку — будете услышаны. Добрых Снов!

    апрель 22, 2021 г.