Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у меня будет протекать заболевание- грыжа в шейном отделе позвоночника? Все стабилизируется? Не потребуется операция? Светлана 19.10.1968? - вопрос №4298192

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Deya

    109-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса все стабилизируется

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На данный момент вам нужно выполнять то, что вам назначил доктор, а это уколы, инъекции, много уколов.Пока продолжайте это делать. Если доктор советует вам сделать операцию, то ее нужно сделать, только обязательно в хороший энергетический день, чтобы операция прошла успешно. Выздоровление у вас будет, здесь хочу уточнить не исцеление, а улучшение здоровья.Всего вам доброго.

    апрель 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Придёт все к тому что надо будет делать

    апрель 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    операции не будет… будет лечение…

    апрель 22, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Все пройдет без операции

    апрель 22, 2021 г.

    Венера

    700-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, ЛФК и осторожность в выборах врачей

    апрель 26, 2021 г.