Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Белла . Очень хочется мне узнать что меня ждёт с этим человеком и какое меня ждёт будущее . Заранее спасибо ❤️ Белла -25.12.1999 Карен-23.09.1986 - вопрос №4298325

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Белла . Очень хочется мне узнать что меня ждёт с этим человеком и какое меня ждёт будущее . Заранее спасибо ❤️
Белла -25.12.1999
Карен-23.09.1986

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним будете счастливы

    апрель 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Расставание идет с мужчиной. Потом помиритесь и семью создадите.

    апрель 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина не простой по характеру в целом вы сможете построить семью но вам будет тяжело по натуре он строгий и требовательны человек

    апрель 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет брак и детки…

    апрель 22, 2021 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    после одиночества вы нашли друг друга,… впереди любовь и счастье, вплоть до семьи

    апрель 22, 2021 г.

    МИЛАНА

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложные, неоднозначные отношения, в которых может быть всё — и дары, и вражда. Мужчина-искуситель. Берегитесь повторения собственных ошибок.

    апрель 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если хотите быть с ним-будете, но отношения не обещают быть легкими.

    апрель 22, 2021 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семейная пара… Есть ребёнок, сын, вероятнее всего, по крайней мере, энергетика мужская.Будущее счастливой семейной пары ждёт этих людей.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Сейчас ваши отношения развиваются стремительно, активно. На ближайший год перспективы на эти отношения: у вас будет период, когда будет страшно за будущее. Вы будете переживать. Однако, негативного исхода в этот год я не вижу.

    апрель 22, 2021 г.

    Алена

    426-й в Эзотерике

    Будущие есть с этим мужчиной. Таким отношениям будут многие завидовать.

    апрель 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карен ваша вторая половина.
    Вы чувствуете это.
    Он по судьбе вам дан
    На будущее с ним  прекрасные отношения.
    Гармоничные, прочные отношения.
    Любит Вас.
    По императрице уважает и ценит.
    Брак и дети с ним будут.
    Материально обеспечит ваше будущее.
    Будет стараться для семьи.
    Всего доброго.
    С Уважением Натали.

    апрель 22, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение сейчас стоит в одном месте не продвигается. Но скоро ваши отношение будет расти медленно но на правильном направлении. Вы ему очень нравитесь хочет быть с вами.

    апрель 22, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть шансы на построение серьёзных отношений. Карты говорят, что с ним будут серьёзные отношения

    апрель 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные отношения с ним будут.

    апрель 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будете окружены его вниманием, любовью и заботой и надолго останетесь вместе.

    апрель 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина импульсивен по характеру, и с ним не всегда просто, однако отношения могут быть постоянными.

    апрель 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он ваше Будущее.  Какое — решать вам. Это не от слов левых людей зависит. Судьба дала — вы решаете. Если откажитесь решать — то сбудется худший вариант будущего. Но этот человек все равно будет рядом крутится в вашей жизни как никрути.

    апрель 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина влюблен в Вас. но между Вами будет очень серьезная притирка.

    апрель 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина любит вас, в перспективе в будущем с ним сложится крепкая семья.

    апрель 23, 2021 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Белла!
    Мужчина в вас действительно влюблен и хочет ребенка. Он с вами хочет семью крепкую. К вам тянет этого мужчину, он фантазировал и мечтал, представлял с вами свою жизнь. Но он хочет хорошо жить. Но есть проблемы, решить сможете, и недопонимания, также и другая женщина, что с ним была еще до вас. У вас есть серьезные затруднения и препятствия, но он с большой любовью и все сможете вместе пройти.

    апрель 23, 2021 г.