Эзотерика

Решено

Утро доброе! Ольга(1.07.86). Позавчера была переписка с Сашей(17.10.88), немного сгрубил мне, не зная при этом реальных фактов.. Тем не менее мы общаемся 2года хорошо, и симпатия есть) Осознал ли, - вопрос №4298492

задумывается ли? Наладится ли нормальное общение в ближ.будущем? Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Утро доброе! Ольга(1.07.86). Позавчера была переписка с Сашей(17.10.88), немного сгрубил мне, не зная при этом реальных фактов.. Тем не менее мы общаемся 2года хорошо, и симпатия есть) Осознал ли,

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    пока отстанился но это не конец

    апрель 22, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Характер свой смягчит, общение будет нормальным

    апрель 22, 2021 г.