Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста каковы шансы на восстановление отношений?Что мне нужно сделать? - вопрос №429851

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, каковы шансы на восстановление отношений? Есть ли у него ещё чувства ко мне? Возможно ли всё вернуть если да, то что мне для этого нужно сделать, что бы всё вернуть, возрадить чувства и чтобы человек перестал таить на меня обиду!?(не приворот!!!)

Подскажите пожалуйста и помогите.Данные: Олеся 12.10.1988 глаза карие и Максим 14.11.1992 глаза зелёные.

Буду рада честнымответам, то что Вы видите и чувствуете, ане то, что мне бы хотелось, как это часто бывает… Пишут то, что человек хочет услышать.Я же хочу правду.

Зарание большое спасибо.

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Олеся, возродить чувства могут только боги и любящие люди. Убрать обиды — делается гармонизация и чистят обиженного. Плюс смена вашего поведения, чтобы человек видел, что вы не та кто его обидел. Вернуть — если без приворота, то вышеописанное и его добровольное согласие. Подробнее в чате.

    октябрь 19, 2012 г.
  • Здравствуйте Олеся!

    У Вас сложная ситуация. От Максима исходит много напряжения и претензий, какая то сильная обида. Он часто о Вас думает, но возвращаться из-за этого не хочет. По судьбе Ваши пути расходятся. Шансы есть, но минимальные. Однако в любом случае лучше их использовать, чем жалеть потом о несделанном...

    В его жизни я вижу сейчас образ светловолосой девушки, ей примерно 18-20 лет. Она имеет на него серьезные взгляды, но он ее не любит.

    От Вас исходит много переживаний и душевной пустоты, Вы постоянно о нем думаете, хотя когда были рядом, не ценили...

    Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 19, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Вы деловая девушка., которая не прячет голову в песок.  На душе у него обида -это понятно. Дайте ему немного успокоиться и поразмыслдить над произошедшим.  Более конкрктные советы по этой ситуации могу дать в профиле на личной консультации.

    октябрь 19, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Олеся! Чувства Максима вернутся как только вы перестанете чувствовать себя виноватой. Он довольно суровый молодой человек, но он не таит на вас злость и обиду. Единственное, что меня смущает, — недоверие к вам, ощущение себя в небезопасности рядом с вами.

    октябрь 19, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день Олеся.
    Он простил Вас  и он незаносчивый, но как вы понимаете
    глубокие раны уходят не сразу, Особенно если это преподносит
     любымая, раз уж так произошло, то будьте честны с ним признайтесь
     в этом сами и сделайте правильный поступок.Достойный такой обоятельной Дамы.
    От кажитесь от него сами отдалитесь от него, до тех пор пока он сам, не скажет ,
    что вы ему искренне дороги несмотря не на что.Это даст шанс вернуть, его тот кто
    любит не станет причинять боль.И искренние отношения вернутся и любовь.
                     С уважением Софият...

    октябрь 19, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычно говорю так, как вижу, а не то, что хочет слышать клиент… Можно, конечно, постараться ..«прогнуться» под него… или сделать гармонизацию… и наладить отношения на некоторое время… НО!!!.. Затем снова очередной разрыв и новая боль (уже вдвойне)… Я не вижу вас вместе, как пару в будущем… Лучше отпустите ситуацию… Извлеките уроки и идите дальше… Впереди у вас много интересного)

    Удачи!

    октябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Олеся, шансы малы, много сомнений и потеряно доверие, и сами отношения. Процент возврата в эти отношения мал.

    если хотите разговора, обиду можно убрать, но вот поможет ли это восстановить отношения увы скорее нет.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 19, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Олеся. Ваш избранник очень амбициозен. И даже если любит, но уже побравировав среди друзей что вы расстались, будет трудно восстановить что-то. Можно попробовать не прибегая к магии вернуть все. Вы готовы работатьна это?

    октябрь 23, 2012 г.