Эзотерика

Решено

vip

Переезд возможен? - вопрос №4298701

Мы уже не молодая семья у которой вдруг образовался вариант резко сменить место жительства. По сути, если разобраться, переезд не возможен. Это связано прежде всего с финансовым положением. Но если разобраться, в жизни много чего случается не просто так, может эта идея пришла нам не просто так и мы всё-таки сможем преодолеть все преграды и переехать в ближайшие год-два?
Или же эту мысль лучше оставить, как не сбыточную мечту и просто продолжать жить том ритме, к которому привыкли?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • Не будет переезда, не стоит зацикливаться на этом, живите и развивайтесь где сейчас.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все возможно, стоит лишь помнить, что под лежачий камень вода не течет, то есть Ваше будущее напрямую зависит от Вашей активности и четко поставленных целей…

    апрель 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем свою мысль оставлять? Мысли порождают действительность. Вы правы, все возможно.

    апрель 22, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Переезд возможен если приложите все усилия

    апрель 22, 2021 г.
  • всё возможно, мечты и желания всегда сбываются, главное этого сильно хотеть, я не увидела у вас прочной преграды к дорожке на переезд, так что всё возможно.

    апрель 22, 2021 г.