Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. - вопрос №4298756

Пригласит ли мужчина девушку на свидание?
Виталий 19.08
Наталья 10.05.81

Дополнение автора от апрель 22, 2021 г., 12:59:22

Подскажите, пожалуйста, какие препятствия могут появиться и как их разрешить?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Он хочет с ней встречи но могут появится препятствия.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    желание больше у него к этому есть но на пути желанию могут возникнуть проблемы.

    апрель 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    преграды будут только на внутреннем плане, его мучают сомнения, стоит или нет это делать, противоречие весьма сильны,

    Но чувство/Влюбленные пересилит, и мужчина, подаст весточку о свидании.

    апрель 22, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, внутренняя готовность у него есть, но перед этим шагом ему потребуется достаточно времени, не спешит

    апрель 22, 2021 г.
  • Здравствуйте не пригласит.У вас получается так, что как только завязывается какое-то общение, то мужчины отворачиваются, явный знак негатива на вас.Нужно диагностику делать и чистку при необходимости.

    апрель 22, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет.не пригласит.в ближайшее время никаких особо важных перемен между вами не произойдет.поэтому просто продолжите общаться как ни в чём не бывало.

    апрель 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да пригласит на свидание. Не будет никаких препятствий.

    апрель 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пригласит, Вы ему очень интересны. Препятствия-это блоки, которые есть у Вас, от них можно избавиться.

    апрель 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пригласит Вас на свидание.
    Спишется или позвонит сам.
    Перспективы выпали с ним в отношениях.
    Помощь от него будет
    Чем то поможет.
    Препятствие только одно. Он любит одиночество.
    По аркану солнце преград нет с ним.
    Только радость, счастье и любовь будет.

    апрель 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Хотя хотел бы. Сомневается
    Препятствие — его занятость и еще другая женщина.

    апрель 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Виталий пригласит вас на свидание, но не быстро, ему надо понять и дозреть что ему действительно это нужно.Никаких препятствий нет.

    апрель 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да. Приглашение от мужчины будет.

    апрель 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина девушку пригласит на свидание, но не сразу, не так скоро.У него еще будет время ее расмотреть и есть другие девушки, или третьи лишние-которые говорят что-то против вас, или просто-это ваши соперницы за его сердце.Встреча будет у вас позже.

    апрель 28, 2021 г.