Эзотерика

Решено

Почему когда я очищаюсь от негатива, начальница моя становится агрессивной? - вопрос №4298853

Работаю в женском коллективе. Никогда не строила козни своим коллегам. К сожалению стала сталкиваться с тем, что мне сильно завидуют и видят во мне конкурента. И я заметила, что когда я лечусь от негатива, начальница моя словно с цепи срывается. У нее начинается сильный нервоз, ее морозит, она зевает и т.п.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Да дейтсвительно есть такие моменты, когда чистка происходит, с тем кто навел, такие симпотомы будут происходить.

    апрель 22, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Не удивительно. Основной негатив на вас накладывает начальница, вот и эффект на нее идет

    апрель 22, 2021 г.