Эзотерика

Решено

Добрый день! Ольга(1.07.86). Вчера вечер прошёл с визитом к родне. Сегодня моя мама поехали в другой город по делам с наследством. Анна(15.07.66).Надеюсь, все пройдет ли хорошо?)завтра должны - вопрос №4298955

вернуться! И тд. Спасибо за ответ) изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86). Вчера вечер прошёл с визитом к родне. Сегодня моя мама поехали в другой город по делам с наследством. Анна(15.07.66).Надеюсь, все пройдет ли хорошо?)завтра должны

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все пройдет хорошо

    апрель 22, 2021 г.