Эзотерика

Добрый день. Настал пик отношений. Как мне дальше быть с этим человеком?может стоит сделать перерыв?отдохнуть? Мария 18.08.1991 - вопрос №4299113

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если отдохнете, то расстанетесь без права на продолжение. Что, собственно, к лучшему.

    апрель 22, 2021 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия попробуйте расстаться и ответите на свой вопрос, но дело в том что вас обоих тянет к друг- другу. И тут или окончательно порвать отношения,  или идти вперед и выяснить что значит эти отношения, так как здесь союз возможен и для вас хороший вариант в будущем .
    С уважением Веда Макошь

    апрель 22, 2021 г.