Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! как мужчина относится к девушке? будет проявлять инициативу? - вопрос №4299163

Владислав250882Екатерина 081185

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет но получится только дружба

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет   проявлять    интерес и    стремление    к   общению, к     сближению .   Его интерес     не  ослабевает.

    апрель 22, 2021 г.

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если был конфликт, мужчина переживает, хочет урегулировать ситуацию. Инициатива будет от него, но не явная, немножко с хитрецой, так как не хочет открыто демонстрировать свои чувства.

    апрель 22, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июле проявит инициативу.

    апрель 22, 2021 г.