Эзотерика

vip

Возможны ли крепкие отнашения у девушки 13.11.1985 с молодым человеком 2.12.1987? - вопрос №4299165

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет мужчина отдалился то ль хочет один побыть то ль думает ещё о ком тот

    апрель 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Могут  быть   самые  добрые, любящие  отношения  ,   мужчина  лёгкий  по характеру , оптимист и       хорошо     совместим  с девушкой.

    апрель 22, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возможны, если девушка не будет давить н парня.

    апрель 22, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Возможны.

    апрель 22, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшение отношений возможно, но сейчас показано как вы не слышите друг друга, и это затянулось.

    апрель 22, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у пары будут не продолжительные отношения

    апрель 23, 2021 г.