Эзотерика

vip

Искренне и с добрыми ли намерениями женшина относится к девушке? Если ли негатив, зависть, злость ? - вопрос №4299207

Эвелина 6 декабря, год не помню примерно 45 лет ей
Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Лицемерная женщина, за глаза про вас говорит очень нелицеприятные вещи, обсуждает.Но никогда не скажет в глаза

    апрель 22, 2021 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эвелина о вас распространяет всякую негативную информацию, т.м самым создает вам неприятные ситуации. Энергетически она закрыта, и у неё сейчас жизненный кризис, поэтому от неё вам необходимо энергетически защититься, чтобы её негатив не «перетянуть» на себя во время общения, или реакции вашей на её негатив в вашу сторону… Всего доброго!

    апрель 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Эвелина относится со злостью и с негативом плохо влияет на неё

    апрель 22, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Есть злость, зависть.

    апрель 22, 2021 г.