Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, у меня стоит нелегкий выбор между двух работ. Сейчас есть работа стабильная, но малооплачиваемая. Летом приглашают на заработки. Но боюсь потерять постоянку. Стоит ли мне уходить и - вопрос №4300043

вернут ли меня обратно, если я попрошусь на лето уйти? Инна 12.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня стоит нелегкий выбор между двух работ. Сейчас есть работа стабильная, но малооплачиваемая. Летом приглашают на заработки. Но боюсь потерять постоянку. Стоит ли мне уходить и

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит на заработки идти, если попросите вернут обратно

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обратно на работу не возвращаются, не то время. К тому же, на Ваше место быстро придет другой. Не советовала бы уходить.

    апрель 23, 2021 г.