Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Приснился сон,что я в большой черной меховой шапке. - вопрос №4300070

И еще я блондинка.Что вдруг стала брюнеткой.Испугалась.И потом мои волосы опять стали светлеть.Екатерина.

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Сон показывает, что могут быть незначительные проблемы в здоровье

    апрель 23, 2021 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Сон означает о том что у Вас в подсознании какие-то тревоги и страхи, но они не будут иметь последствий

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Большая черная шапка — это покровительство от кого-то в достижении своей цели. Изменение цвета волос, означает сомнения и опасения, в отношении каких-то перемен, которые, в большей степени, будут положительными. В целом, сон, очень хороший… Добрых Снов!

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Сон про шапку, говорит о том что вас оберегают свыше. А волосы (если они были чистые), то хорошо от неприятностей к светлой полосе развиваются события в вашей жизни.

    апрель 23, 2021 г.