Эзотерика

vip

Выпали все зубы - вопрос №3383833

Ну все, не все, но приснилось, что мне в ладонь сыпятся белые чистые зубы, без боли и крови. При этом я с удивленим провожу языком и чувствую что зубы то на месте, и даже как бы вижу их.
Все это относилось больше к передним зубам и вроде только к верхним.
Даже (по крайней мере в памяти что то подобное осталось) зубы сыпятся, а на их месте есть другие.

Вопрос задан анонимно август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ничего серьезного и страшного в этом нет, небольшие убытки будут материальные

    август 1, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте грядут большие перемены.Но для вас они окажутся положительными в итоге не переживайте все будет хорошо.

    август 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Здоровые красивые зубы, во сне, — символ здоровья и хорошего самочувствия… То, что они у Вас выпадали, но при этом было ощущение, что все зубы на месте, означает какое-то заболевание, но без осложнений и обострений… Быстро восстановитесь… Добрых Снов!

    август 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отпадет какая-то проблема, избавление от ненужного.Поэтому без боли и крови.

    август 1, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Выпали белые здоровые зубы-но зубы как бы на месте-это говорит о возможности понести убытки, если не будут приняты своевременные меры. (Неосторожное обращение с документами, кошелек не держите на видном месте, при непогоде окна должны быть закрыты и др.) Хороших снов!

    август 1, 2019 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон означает какие-то потери, но т.к. зубы здоровые, с физическими проблемами это не связано, я скорее предполагаю нечто материальное. Но сон говорит Вам, что потери в итоге обернуться на пользу и окажутся скорее приобретениями, чем потерями.

    август 1, 2019 г.