Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Перееду ли я в этом году или следующем в другую страну? - вопрос №4300122

Переезд из Германии в Великобританию или Польшу со своим мужчиной.
И выйду ли я замуж официально в этом году?
Виктория, д.р. 22.12.1986

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака пока не вижу, переезда — тоже. А вот любовь будет.

    апрель 23, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По хорарной карте переезд вполне в соедующем году может состояться.

    апрель 23, 2021 г.

    Джуна

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд в следующем году с мужчиной и брак у вас будет уже в этом году

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официальный брак будет в следующем году. Переезд скорее всего в Великобританию в 2023 году. Будет много волнений, но все сложится удачно для Вас.

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд  состоится в  другую  страну и замужество тоже   у вас   идет официальным  путем.

    апрель 23, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    В следующем году у вас переезд с мужчиной, брак в этом году

    апрель 23, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Переезд у вас случиться в Германию, там вас ждёт развитие, конечно по началу будет много трудностей, но они себя оправдают. Замуж выйдете в году следующем. Будете счастливой матерю и женой.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас скорый брак, вероятность, что в этом году высокая.  также будет принято решение о переезде.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Переезд будет зимой следующий год а сейчас вам надо закончить все свои дела чтобы спокойно поехать замуж позже выйдете

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Создание семьи уже созрело, брак неизбежен, равно как и смена жительства заграницу.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт у вас дорога и лучше в Англию по енергетике и перспективе лучше туда но надо решить кто может помочь с этим.В будущем часто вижу вас возле воды как то страна будет связана с этим.Насчет брака не тянуть и мне идёт в течении полтора года.Етот год для вас очень важен и он не плох будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    из стран переезд германия а вот то что это связано с картой этого года карта лето. и то что созидания семейного очага карта осень

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    по браку 2 кубков — идут любовные отношения, свидания, но сомнительно, что в этом году будет брак. Как вариант — будет предложение, но официальность не по этой масти… Переезда в этом году не идет однозначно, будет возможность реализовать намерение в следующем году по переезду у вас

    апрель 23, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Создание семьи и крепкого брака в начале следующего года. Переезд в течении 2-х лет.

    апрель 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все Ваши планы успешно реализуются. Скоро будут и переезд, и официальный брак.

    апрель 23, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Да. И переедете и замуж выйдете.

    апрель 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В этом году распишитесь, идёт -замужество.
    Официальные отношения идут по карте Туз жезлов/эта карта указывает на узаконивание и упорядочивание отношений/.
    Переезд в ближайший год состоится.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    Шансы на переезд большие.
    замужества пока не показано.
    лучше ваши вопросы смотреть по активной руке.

    апрель 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переедите с мужчиной в другую страну и замуж выйдите.

    апрель 23, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, переезд будет в течении 3 лет, так как показаны трудности, не быстро, но в итоге удачно, что задумали сбудется. Брак официальный возможен уже в этом году.

    апрель 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года переедите и благополучно…

    апрель 23, 2021 г.
  • В этом году замуж, переезд в следующем.

    апрель 23, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Возможен переезд в Великобританию. Будет замужество у Вас.

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Переезд состоится.

    апрель 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В следующем году и переезд и брак

    апрель 24, 2021 г.