Психология

Здравствуйте мне нужна психологическая помощь - вопрос №4300136

изображение из вопроса - Здравствуйте мне нужна психологическая помощь

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы обратились и в раздел «Психология». Задайте ваш вопрос.
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 23, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день!
    Что у Вас произошло? Какой у Вас вопрос?
    Опишите свою ситуацию более подробно. Можете дополнить свой ответ здесь в этом вопросе, либо задать новый вопрос.
    Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 23, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабина! Если Вы хотите, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, Вы можете описать свою ситуацию и то с чем Вы сталкиваетесь более подробно.

    апрель 23, 2021 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Sabina, Вы её обязательно полу́чите. Уточните здесь, в чём именно Вы хотите разобраться, какое решение принять, что лично для себя прояснить. Или напишите прямо в чат тому психологу, которому на Ваш взгляд можно доверять. Любая ситуация может показаться слишком сложной, неразрешимой, пока Вы с ней наедине справляетесь. Поделитесь, попросите помощи, опишите свои тревоги, задайте вопросы и Вам уже станет легче. Профессиональные ответы помогут Вам понять, как действовать, чтобы Ваше состояние улучшилось.

    апрель 23, 2021 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Чем вам помочь? Что бы вы хотели решить?

    Выберите формат индивидуальной консультации и начните диалог со специалистом.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    апрель 23, 2021 г.