Эзотерика

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,почему меня не берут на работу?Я заполнею анкеты,прохожу собеседования,а результата нет.25.11.1988г.Алла. - вопрос №4300287

изображение из вопроса - Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,почему меня не берут на работу?Я заполнею анкеты,прохожу собеседования,а результата нет.25.11.1988г.Алла.

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас закрыт денежный канал. Вы видитесь работодателями не привлекательной энергетически из за этого. Нет магнита притяжения денег и работы. Выберают в итоге других.

    апрель 23, 2021 г.