Технологии

Добрый день! Телевизор Sony Bravia и приставка BarTon. Перестал ловить каналы. При включении режима Поиск каналов не находит ни один канал и снова переключается в режим Настройка меню. Спасибо! - вопрос №4300854

изображение из вопроса - Добрый день! Телевизор Sony Bravia и приставка BarTon. Перестал ловить каналы. При включении режима Поиск каналов не находит ни один канал и снова переключается в режим Настройка меню.
Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Телевизор Sony Bravia и приставка BarTon. Перестал ловить каналы. При включении режима Поиск каналов не находит ни один канал и снова переключается в режим Настройка меню.
Спасибо!

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Скорей всего проблемы с усилителем. Раньше подобное происходило?

    апрель 24, 2021 г.

    IT - Doctor

    8-й в

    Что должно произойти если сигнал не находится ?
    в данном случае нужно смотреть несколько причин
    1. либо в меню выбрав поиск не в кабеле не в эфире а именно DTS — цифрого сигнала
    2. проверять антену
    3. какие-то факторы влияют и препятствуют получению сигнала  — деревья  — новый дом — жалюзи и т.д.
    4. техника не вечна — блок приема — отработал свое — это может определить только специалист сервис центра

    апрель 24, 2021 г.