Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, очень нужно срочно снять жильё - дом с участком. Именно дом, не квартиру. В определённом районе и за разумные деньги. Ничего подходящего - вопрос №4300973

отыскать не получается, а один дом увели просто из-под носа. Может, кто-то из знающих людей может подсказать какой-нибудь заговор или ритуал на удачу в этом деле? Очень надо! Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Добрый день. Ритуалы есть. Для ритуала вам нужно выбрать себе эксперта и обратиться в личку.

    апрель 24, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте выберите себе эксперта и один из них вам поможет. Ритуалов очень много. Вы найдете то что вам нужно, Удачи вам

    апрель 24, 2021 г.

    Олег

    501-й в

    Здравствуйте. С моей точки зрения, вам бы не помешало «Энергетическое сопровождение».  Хорошо помогает при приеме на работу, перед дорогой дорогой, перед важными встречами и так далее. Ну а в идиале, нужно разобраться почему вас отводят от съёма жилья в этом месте. Может это к лучшему

    апрель 24, 2021 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Помолитесь святому Спиридону Тримифунтскому. Он помогает людям с приобретением недвижимости, с работой и деньгами…

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Если вы хотите найти жилой дом, расчитывайте только на себя, на свою интуицию и финансовую возможность для пркупки  И на объявление в рекламе или на доске объявлений в  желаемом  районе,. Моя карта подсказывает — Вам поможет влиятельный человек из того района, где Вы хотите купить дом, естественно за вознаграждение. И будет это очень скоро. Он сам выйдет на связь.

    апрель 24, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта и заказывайте ритуал, такие рутуалы конечно есть.

    апрель 24, 2021 г.

    Веда

    619-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ритуалы, есть амулеты непосредственно для Ваших нужд. Для подробной информации приходите в личные сообщения.

    апрель 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ритуал точно поможет типа заговора.

    апрель 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам не суждено дом снять поэтому этого не случится всегда помните что не делается все к лучшему

    апрель 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если уберете страхи и сомнения и хорошо представите то, чего хотите, подходящий дом найдете.

    апрель 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Обратитесь лично к одному из экспертов, помогут.

    апрель 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы найдете дом в мае

    апрель 24, 2021 г.
  • Лучше в церковь сходите, так как сами можете не так сделать и пойдет против вас.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть такие ритуалы… Но мне идёт что в течении месяца дом вы найдёте!!!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу, что вас очень тревожит эта ситуация.
    Но к сожалению вынужден вам сказать что в ближайшие сроки вы дом не найдете.  Ваша активность приведет сейчас лишь к разочарованиям. Немного стоит подождать и смириться с текущим положением, иначе никак. Вам рекомендуется немного выдержать, подождать и только так всё получится.

    Всё у вас получится. Вы найдете комфортный дом, который подарит вам и чувство безопасности, и чувство защищенности, однако как говорится не здесь и не сейчас.

    Срок ожидания- примерно неделя.Или чуть больше.
    С уважением, Константин.

    апрель 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сами все сможете решить в ближайшее время, своими силами справиться и найти подходящий дом с участком. Поспрашивайте знакомых, есть люди, которые смогут и посоветовать и подсказать и помочь. По деньгам все устроит.

    апрель 25, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Попросите своего Ангела Хранителя, он поможет вам и направит. и в течение недели, даже раньше намного, может в течение 3- х дней всё найдете. А может и в тот день, когда попросите.

    апрель 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Срочно решить проблему не удастся.Только где-то в середине мая или еще дальше-предствится вариант и возможность снять дом.Конец мая-можете уже быть с жильем.

    апрель 29, 2021 г.