Эзотерика

vip

можно ли вернуть отношения с бывшим парнем,и нужно ли мне это? - вопрос №430105

с парнем прожили примерно три года, три года назад растались, не могу забыть, будем ли мы в дальнейшем вместе, а то я как то запуталась совсем… что делать?

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Бывший парень занимает место в вашей голове, а вы есть там, где ваши мысли, следовательно, в прошлом. Вам нужно простить и отпустить его, открыть дорогу для новой любви. Можно провести обряд. Обращайтесь.

    октябрь 19, 2012 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не нужно ворошить прошлое, дважды в одну и ту же воду не войти, вам нужен парень если не полностью то хотя бы частично по характеру противоположному бывшему.

    октябрь 19, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Так, как Вы не дали никаких данных, то ответ может быть только общим.

    Вы живете воспоминаниями, тем самым не даете новому прийти в свою жизнь. Почему так происходит и что с этим делать? Это нужно разбираться более конкретно с фото, именем и датой рождения.

    Обращайтесь. Условия консультации в профиле.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 19, 2012 г.