Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие чувства у мужчины к девушке, какие у него мысли по отношению к ней? - вопрос №4301185

Юлия+Александр, может ли у них что то получится?

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства взаимные.
    Есть шанс построить любовные отношения.
    Всех благ!

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Больше нет чем да, так как много очень разного между ними. Но все же имена не несут всю информацию, по энергетике понятно, что Юлия хочет большего, ее мысли сильны, чувствительны, а вот он него не иходит такого, увы.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    у мужчины заинтересованность и желание общения… возможны отношения, конечно при определенных условиях

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения могут получиться. Помех нет. Чувства есть.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам выходит обида у Александра на Юлию. Видит ее, безусловно, умной девушкой, но достаточно острой на язык и прохладной по отношению к нему. Такое ощущение, что между ними произошел конфликт, и у мужчины сейчас желание напиться и забыться, а то и пуститься во все тяжкие.

    Но перспективы на будущее выпали очень хорошие. Если оба будут работать над отношениями, возможен даже брак.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • У мужчины есть симпатия, мысли очень тёплые, чем то или что то в вас его зацепило сильно, совместимость не плохая так что всё может сложиться, но отношения будут лёгкими, на серьёзные мужчина не готов так как есть обязательства перед  другой дамой.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Может получится, показаны чувства сильные и симпатия.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да получится только хорошие отношения и дружеские отношения любви нет у обоих

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то  получится.Чувства  взаимной  симпатии  и мысли  о  встрече  есть.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть довольно-таки сильные чувства, эти отношения будут развиваться, ибо есть твердый настрой на построение взаимоотношений. Есть желание уже сдвинуть с места отношения, а они стоят на месте сейчас.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Леся

    808-й в Эзотерике

    Все только начинается, впереди романтика, встречи, свидания

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • У мужчины смешанные чувства, общение будет, но на будущее разрыв.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Милена Фаворская

    387-й в

    Очарован, хочет быть ближе. Пока ждет общение-флирт-игривость. Серьезных намерений пока не сформировалось, рановато.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что жить вместе будите, но перспективы нет.

    апрель 24, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувствует с ней некое родство. Она для него комфортный, надёжный человек по ощущениям. У него есть чувство, что с ней он может новые горизонты открыть и привязанность его возрастает. Мысленно соизмеряет возможности с действительностью и в этом плане у него есть сомнения, что он потянет развитие ситуации. Но тем не менее перспективы у людей просматриваются. До конца года отношения выйдут на новый виток, станут более близкими и доверительными.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть страсть, интерес. Может получиться, но потребуется время

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Равнодушие. Ему ничего не надо.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Взаимный интерес. Очень нравитесь, влюбленность у мужчины. Надо развивать  отношения впереди крепкий союз

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. Такое ощущение, что было какое-то непонимание в паре.  Любовь есть, чувства есть, серьезные намерения  — да, только не находили общий компромисс, или общий язык… Сейчас ситуация кардинально меняется к лучшему. Хорошие перспективы на развитие очень близких и доверительных отношений.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Не стоит торопить события, мужчина себя проявит как стабильный.
    На данный момент идут помехи со стороны третьего лица.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина к вам серьезно настроен… по судьбе идете вместе…

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам общение как будто на расстоянии и больше по переписке идет/ по звонкам.
    Александр о Юлии очень хорошего мнения, думает о ней. Она не просто девушка для него, она как друг. Есть и элемент платонической любви. На душе нелегко у него, сомневается, не знает, получится ли построить отношения.
    Встреч хочет и ускорить развитие отношений тоже хочет.

    На полгода песпектива очень хорошая! Шансы на отношения есть.

    Всего вам наилучшего.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, конечно может получится у Вас отношения.
    Мысли о семье есть у него с Вами.
    Влюбленность есть.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Вам предстоит принять важное решение, касаемое личной жизни. Выработайте собственную точку зрения, чтобы не поддаться мнению окружающих. Юлия, будьте беспристрастны.Будьте внимательны ко всем событиям повседневной жизни, которые способны разрушить Ваше внутреннее равновесие. Помните, что Вы всегда и везде можете и должны сохранять спокойствие.Посмотрела на две недели… этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные эти недели, вы постоянно в мыслях своих будете.Есть хорошее впереди, у вас будет с ним совместная жизнь, вы придете к этому вместе.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина очень тепло к вам относится. И хотел бы начать новый этап в ваших отношениях, планирует к вам приехать, встретиться с вами.

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть сильная симпатия, хочет с девушкой быть вместе.Чувства то сильные, но вот мысли не оень позитивные-расстроен он -идет как разрушение, что-то мешает ему приблизиться.Может ссора или как-то не вместе он сейчас с ней.