Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4301320

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992?

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Этот человек прекрасно контролирует свой чувственный мир. К Екатерине он ничего не испытывает, скорее подавляет в себе чувства. Хотя могли бы вколыхнуться чувства к ней. Но как я уже сказала, уж очень боиться этой страсти, которая в нем кипит.

    апрель 24, 2021 г.