Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда я погашу свои долги? Валерия 12.02.1993 - вопрос №4301543

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда я погашу свои долги? Валерия 12.02.1993

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение пары лет

    апрель 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Постепенно будет уменьшаться

    апрель 24, 2021 г.
  • потихоньку погасите, но не так быстро как бы вам хотелось, дыр у вас много, которые нужно закрыть, вот в эти дыры денежки и утекают из ваших рук очень быстро.

    апрель 24, 2021 г.
  • Здравствуйте Валерия.К сожалению не так скоро, как вам бы хотелось.

    апрель 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Через пару лет как минимум

    апрель 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В 1.5 года уладите этот вопрос. Погасите    долги

    апрель 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Валерия, вас ждут большие перемены на работе, в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность, если улучшится поступления доходов, и уменьшатся расходы ваши, то у вас создастся благоприятная возможность, постепенно гасить свои долги, пусть не сразу,  частями.
    Взрослая женщина вам еще сможет помочь, вам надо поделиться своими проблемами с близкими, родней, и ваши дела сразу начнут меняться, слишком тяжелый груз для вас, когда пытаетесь самостоятельно решить.

    апрель 25, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    К Новому Году.  Удачи.

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вы закроете все долги. Ваше финансовое положение нормализуется, вы сможете обрести довольно-таки надежное положение финансовое.

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ближе к осени погасите долги.

    апрель 25, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Течение 2 года примерно

    апрель 25, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    В течение 3 года.

    апрель 25, 2021 г.
  • Через пол года постепенно улучшение

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году погасите, мужчина поможет.

    апрель 25, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К осени расчитаетесь.

    апрель 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца осени большую часть долгов сможете погасить…

    апрель 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пяти лет будет достаточно при Вашем усердии и ответственности.

    апрель 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Это может случиться уже в этом году, но кто-то поможет вам

    апрель 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Немного близкий человек поможет, с остальными долгами справитесь сами.

    апрель 26, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показан замкнутый круг, как в ловушке, став должником-затянуло серьезно на дно финансовой ямы/отсутствие денежных сбережений, а долговые обязательства и расходы возможно превышают доходы/поэтому бег по кругу.
    Стремитесь быть последовательны в своих делах, Водолеи-непостоянны и хаотичны, не стремитесь к легким деньгам, старайтесь зарабатывать и жить по средствам, долгов без надобности можно избежать.

    апрель 26, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    В этом году, но вам не нужно никогда и никому давать в долг деньги, там вы принимаете чужую карму, например у кого-то проблемы, а вы их купили дав в долг деньги — купили себе проблемы.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В этом году вы рассчитаетесь со всеми своими долгами под ноль.

    апрель 28, 2021 г.