Эзотерика

Решено

Добрый вечер, Скажите пожалуйста, смогу ли я в этом году собрать 2 млн.руб для покупки доли в квартире у двоюродного брата? Спасибо. Рамиля 28.01.1988 г. Москва, проживаю в Италии - вопрос №4301693

изображение из вопроса - Добрый вечер,

Скажите пожалуйста, смогу ли я в этом году собрать 2 млн.руб для покупки доли в квартире у двоюродного брата? Спасибо. Рамиля 28.01.1988 г. Москва, проживаю в Италии

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удача на вашей стороне,  но возможно понадобится больше времени

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выкупите свою долю, найдете выход. У Вас просто не остается иного варианта.

    апрель 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Больше из запланированного удастстя

    апрель 25, 2021 г.