Эзотерика

Решено

Хотелось бы узнать,Долго ли продлятся отношения у бывшего парня с новой девушкой которой 16 лет? Просто у него очень сложный характер - вопрос №4301816

изображение из вопроса - Хотелось бы узнать,Долго ли продлятся отношения у бывшего парня с новой девушкой которой 16 лет? Просто у него очень сложный характер

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    увы нет. отношения это просто мимолётное увлечения флирт. и не более того. а вы надеетесь что к вам он придёт. увы этого нет. он сам не знает что он хочет от любви но и в одиночестве не останется через год он встретит избранницу

    апрель 25, 2021 г.